Международное сотрудничество с английским рейтинговым Университетом «University of Central Lancashire (UCLan)»

Стратегическое посещение UCLAN для целей дальнейшего стратегического сотрудничества

 

В течение двух недель Филиппов Олег (директор ЕСБФ) и сотрудники ИОМ РАНХиГС  по программе  Маркетингового управления учебным процессом в высшем учебном заведении (MARKETING FOR HIGER EDUCATION MANAGEMENT CONFERENCE & TRAINING AT UCLAN CYPRUS).
В программе стажировки  наши коллеги изучают:

 

Для преподавателей и сотрудников была организована встреча с представителями разных факультетов университета Uclan, которые рассказали о текущей деятельности, особенностях и маркетинговой стратегии разных факультетов Uclan.

1 (2) 1501_prepodavateli-i-sotrudniki

 

На настоящий момент ведутся серьезные переговоры о стажировках слушателях программ MBA «Business development management: управление развитием бизнеса» и совместных образовательных программах

 

Кратко о UCLAN

Ссылка на страницу англоязычного сайта  UCLAN

Британский университет University of Central Lancashire (UCLan) имеет почти двухсотлетнюю историю. Он был основан в 1828 году как Институт распространения знаний, а с 1992 года стал университетом.
В 2010 году университет стал первым британским современным университетом, включенным в рейтинг лучших вузов мира по версии QS World Rankings 2010.

 

В рейтинге  «UK University Rankings 2017» Университет занимает 101 место, для сравнения, ни один российский ВУЗ не имеет реального места в английско-американских рейтингах

101

University of Central Lancashire

Подробное о рейтинге UK University Rankings 2017