День открытых дверей!!!

Уважаемые дамы и господа!!!

РАНХиГС при Президенте РФ и МОСБФ рады Вас пригласить на день открытых дверей, который пройдет в здании РАНХиГС на Таганке (Товарищеский пер., д. 19) в 19-00 в аудитории 209 (вход свободный, на охране необходимо предъявить паспорт)

 

В программе дня открытых дверей:

краткая презентация актуальных программы по финансам и экономике для топ-менеджеров и специалистов — содержание, цели каждого курса, контингент слушателей, выпускники:

наш уникальный опыт проведения программ за последние 7 лет (Государственный университет управления — МГТУ им. Н. Э. Баумана — РАНХиГС при Президенте РФ),  а также как актуализируются программы с изменением предпочтений слушателей и работодателей

краткий экскурс введении профессиональных стандартов в области финансов и экономики (фундаментальное нововведение впервые за 25 лет). Ключевая информация об обучении, компетенциях и соответствии их профессиональным стандартам для сотрудников и руководителей финансово-экономических подразделений. С 1 июля 2016 г. вступит в силу Федеральный закон от 02.05.2015 № 122-ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации и статьи 11 и 73 Федерального закона “Об образовании в Российской Федерации”». Документ устанавливает особенности применения профессиональных стандартов. В частности, работодатели будут обязаны применять профстандарты в части требований к квалификации, необходимой работникам для выполнения определенной трудовой функции.

интересная информация о прогнозах развития профессий в области финансов и экономики на перспективу. Какие финансовые специальности будут актуальны?

ответы на Ваши вопросы

 

Презентацию курса проводит:

Филиппов Олег (директор по бизнес-образованию факультета «Инженерный менеджмент» РАНХиГС, директор МОСБФ)

Контактные телефоны: 8-495-984-00-70 (раб.), 8-985-728-48-00 (моб.)