Расписание

MBA «Change management and business development: управление изменениями и развитием бизнеса»

Октябрь — декабрь 2020 г.

Дата, месяц, время

Дисциплина (преподаватель)

6 ноября (пятница) с 19.00 — 22.00

Введение в МВА и входящее тестирование

(преподаватель Олег Филиппов)

7 ноября (суббота) 10.00 – 18.00

Коммуникативный тренинг

(преподаватель Ольга Скрипка)

27 ноября (пятница) с 19.00 — 22.00

Макроэкономика и финансовые риски

(преподаватель Алексей Воронов)

28 ноября (суббота) 10.00 – 18.00

Макроэкономика и финансовые риски

(преподаватель Алексей Воронов)

4 декабря (пятница) 19.00 – 22.00

Бухгалтерский учет и отчетность

(преподаватель Олег Филиппов)

5 декабря (суббота) 10.00 – 18.00

Бухгалтерский учет и отчетность

(преподаватель Олег Филиппов)

18 декабря (пятница) 19.00 – 22.00

Налогообложение

(преподаватель Олег Филиппов)

19 декабря (суббота) 10.00 – 18.00

Налогообложение

(преподаватель Олег Филиппов)

Январь — июль 2021 г.

Дата, месяц, время

Дисциплина (преподаватель)

15 января (пятница) 19.00 – 22.00

Финансово-экономический анализ

(преподаватель Олег Филиппов)

16 января (суббота) 10.00 – 18.00

Финансово-экономический анализ

(преподаватель Олег Филиппов)

29 января (пятница) 19.00 – 22.00

Общий менеджмент

(преподаватель Галина Валентиновна Серебрякова)

30 января (суббота) 10.00 – 18.00

Общий менеджмент

(преподаватель Галина Валентиновна Серебрякова)

12 февраля (пятница) 19.00 – 22.00

Общий менеджмент

(преподаватель Галина Валентиновна Серебрякова)

13 февраля (суббота) 10.00 – 18.00

Общий менеджмент

(преподаватель Галина Валентиновна Серебрякова)

26 февраля (пятница) 19.00 – 22.00

Макроэкономические индикаторы

(преподаватель Алексей Воронов)

27 февраля (суббота) 10.00 – 18.00

Макроэкономические индикаторы

(преподаватель Алексей Воронов)

12 марта (пятница) 19.00 – 22.00

Управление проектами

(преподаватель Дмитрий Клейменов)

13 марта (суббота) 10.00 – 18.00

Управление проектами

(преподаватель Дмитрий Клейменов)

26 марта (пятница) 19.00 – 22.00

Управление проектами

(преподаватель Дмитрий Клейменов)

27 марта (суббота) 10.00 – 18.00

Управление проектами

(преподаватель Дмитрий Клейменов)

9 апреля (пятница) 19.00 – 22.00

Финансовые риски

(преподаватель Алексей Воронов)

10 апреля (суббота) 10.00 – 18.00

Основы IT-безопасности

(преподаватель Михаил Хомяков)

23 апреля (пятница) 19.00 – 22.00

Геймификация

(преподаватель — Кирилл Наумов)

24 апреля (суббота) 10.00 – 18.00

Геймификация

(преподаватель — Кирилл Наумов)

14 мая (пятница) 19.00 – 22.00

Стратегии на финансовых рынках

(преподаватель Андрей Корнеев)

15 мая (суббота) 10.00 – 18.00

Стратегический менеджмент

(преподаватель Евгения Какаева)

28 мая (пятница) 19.00 – 22.00

Управление инновационным развитием бизнеса в условиях изменений

(преподаватель Светлана Ляпина)

29 мая (суббота) 10.00 – 18.00

Стратегический менеджмент

(преподаватель Евгения Какаева)

4 июня (пятница) 19.00 – 22.00

Стратегический менеджмент

(преподаватель Евгения Какаева)

5 июня (суббота)

с 10.00 до 14.40 Стратегический менеджмент (преподаватель Евгения Какаева)

с 15.00 до 18.00 Управление инновационным развитием бизнеса в условиях изменений (преподаватель Светлана Ляпина)

18 июня (пятница) 19.00 – 22.00

Управление инновационным развитием бизнеса в условиях изменений

(преподаватель Светлана Ляпина)

19 июня (суббота)

с 10.00 до 14.40 Стратегический менеджмент (преподаватель Евгения Какаева)

с 15.00 до 18.00 Управление инновационным развитием бизнеса в условиях изменений (преподаватель Светлана Ляпина)

2 июля (пятница) 19.00 – 22.00

Управление инновационным развитием бизнеса в условиях изменений

(преподаватель Светлана Ляпина)

3 июля (суббота) 10.00 – 18.00

Стратегический менеджмент

(преподаватель Евгения Какаева)

Сентябрь — декабрь 2021 г.

Дата, месяц, время

Дисциплина (преподаватель)

10 сентября (пятница) 19.00 – 22.00

 

11 сентября (суббота) 10.00 – 18.00

 

24 сентября (пятница) 19.00 – 22.00

 

25 сентября (суббота) 10.00 – 18.00

 

8 октября (пятница) 19.00 – 22.00

 

9 октября (суббота) 10.00 – 18.00

 

22 октября (пятница) 19.00 – 22.00

 

23 октября (суббота) 10.00 – 18.00

 

12 ноября (пятница) 19.00 – 22.00

 

13 ноября (суббота) 10.00 – 18.00

 

26 ноября (пятница) 19.00 – 22.00

 

27 ноября (суббота) 10.00 – 18.00

 

3 декабря (пятница) 19.00 – 22.00

 

4 декабря (суббота) 10.00 – 18.00

 

17 декабря (пятница) 19.00 – 22.00

 

18 декабря (суббота) 10.00 – 18.00

 

Январь — июль 2022 г.

Дата, месяц, время

Дисциплина (преподаватель)

14 января (пятница) 19.00 – 22.00

 

15 января (суббота) 10.00 – 18.00

 

28 января (пятница) 19.00 – 22.00

 

29 января (суббота) 10.00 – 18.00

 

11 февраля (пятница) 19.00 – 22.00

 

12 февраля (суббота) 10.00 – 18.00

 

25 февраля (пятница) 19.00 – 22.00

 

26 января (суббота) 10.00 – 18.00

 

11 марта (пятница) 19.00 – 22.00

 

12 марта (суббота) 10.00 – 18.00

 

25 марта (пятница) 19.00 – 22.00

 

26 марта (суббота) 10.00 – 18.00

 

8 апреля (пятница) 19.00 – 22.00

 

9 апреля (суббота) 10.00 – 18.00

 

22 апреля (пятница) 19.00 – 22.00

 

23 апреля (суббота) 10.00 – 18.00

 

13 мая (пятница) 19.00 – 22.00

 

14 мая (суббота) 10.00 – 18.00

 

27 мая (пятница) 19.00 – 22.00

 

28 мая (суббота) 10.00 – 18.00

 

17 июня (пятница) 19.00 – 22.00

 

18 июня (суббота) 10.00 – 18.00

 

 

Профпереподготовка «CFO: Финансовый директор» (ФД-20) и «BA: Бизнес-аналитик» (БА-17)

Октябрь — декабрь 2020 г. 

Дата, месяц, время

Дисциплина (преподаватель)

16 октября (пятница) с 19.00 — …

Введение

(преподаватель Олег Филиппов)

17 октября (суббота) 10.00 – 17.30

Коммуникативный тренинг

(преподаватель Ольга Скрипка)

30 октября (пятница) 19.00 – 22.00

Бухгалтерский учет

(преподаватель Жанна Корзоватых)

31 октября (суббота) 10.00 – 17.30

Бухгалтерский учет

(преподаватель Жанна Корзоватых)

6 ноября (пятница) 19.00 – 22.00

Бухгалтерский учет

(преподаватель Жанна Корзоватых)

7 ноября (суббота) 10.00 – 17.30

Бухгалтерский учет

(преподаватель Жанна Корзоватых)

13 ноября (пятница) 19.00 – 22.00

Налогообложение

(преподаватель Жанна Корзоватых)

14 ноября (суббота) 10.00 – 17.30

Практикум по бухгалтерскому учету

(преподаватель Олег Филиппов)

20 ноября (пятница) 19.00 – 22.00

Банкротство юридических и физических лиц

(преподаватель Глеб Медведев)

21 ноября (суббота) 10.00 – 17.30

Налогообложение

(преподаватель Жанна Корзоватых)

27 ноября (пятница) 19.00 – 22.00

Тестирование № 1

28 ноября  (суббота) 10.00 – 17.30

Экономика предприятия

(преподаватель Олег Филиппов)

4 декабря (пятница) 19.00 – 22.00

Финансовый менеджмент

(преподаватель Сергей Иевлев)

5 декабря (суббота) 10.00 – 17.30

Финансовый менеджмент

(преподаватель Сергей Иевлев)

11 декабря (пятница) 19.00 – 22.00

Финансовый менеджмент

(преподаватель Сергей Иевлев)

12 декабря (суббота) 10.00 – 17.30

Экономика предприятия

(преподаватель Олег Филиппов)

18 декабря (пятница) 19.00 – 22.00

Финансовый менеджмент

(преподаватель Сергей Иевлев)

19 декабря (суббота) 10.00 – 17.30

Управленческий учет

(преподаватель Сергей Иевлев)

Январь — март 2021 г.

Дата, месяц, время

Дисциплина (преподаватель)

16 января (суббота) 10.00 – 17.30

Управленческий учет

(преподаватель Сергей Иевлев)

22 января (пятница) 19.00 – 22.00

Финансово-кредитная система РФ

(преподаватель Анастасия Кузнецова)

23 января (суббота) 10.00 – 17.30

Финансово-экономический анализ

(преподаватель Олег Филиппов)

30 января (суббота) 10.00 – 17.30

Практикум по управленческому учету

(преподаватель Анастасия Кузнецова)

5 февраля (пятница) 19.00 – 22.00

Рынок ценных бумаг

(преподаватель Андрей Корнеев)

6 февраля (суббота) 10.00 – 17.30

Финансово-экономическое моделирование

(преподаватель Олег Филиппов)

13 февраля (суббота) 10.00 – 17.30

Бюджетирование

(преподаватель Анастасия Кузнецова)

 

 

27 февраля (суббота) 10.00 – 17.30

Бюджетирование

(преподаватель Анастасия Кузнецова)

   
13 марта (суббота) 10.00 – 17.30

Инвестиционный менеджмент

(преподаватель Руслан Толмачев)

20 марта (суббота) 10.00 – 17.30

Оценка бизнеса

(преподаватель Руслан Толмачев)

26 марта (пятница) 19.00 – 22.00

 

27 марта (суббота) 10.00 – 17.30

IT-безопасность

(преподаватель Михаил Хомяков)

3 апреля (суббота) 10.00 – 17.30

Лизинг и факторинг

(преподаватель Руслан Толмачев)

Апрель — июнь 2021 г.

Дата, месяц, время

Дисциплина (преподаватель)

9 апреля (пятница) 19.00 – 22.00

Практикум по налогообложению

(преподаватель Олег Филиппов)

10 апреля (суббота) 10.00 – 17.30

Корпоративные финансы

(преподаватель Сергей Иевлев)

17 апреля (суббота) 10.00 – 17.30

Business Intelligence: современные системы бизнес-анализа (на примере Excel и Power BI)

(преподаватель Руслан Толмачев)

23 апреля (пятница) 19.00 – 22.00

Мировые рынки капитала. Актуальные тенденции

(преподаватель Андрей Корнеев)

24 апреля (суббота) 10.00 – 17.30

Макроэкономические индикаторы

(преподаватель Алексей Воронов)

14 мая (пятница) 19.00 – 22.00

Управление финансовыми рисками

(преподаватель Алексей Воронов)

15 мая (суббота) 10.00 – 17.30

Международные валютно-финансовые и кредитные отношения

(преподаватель Алексей Воронов)

21 мая (пятница) 19.00 – 22.00

Управление финансовыми рисками

(преподаватель Алексей Воронов)

22 мая (суббота) 10.00 – 17.30

Business Intelligence: современные системы бизнес-анализа (на примере Excel и Power BI) (Часть 2)

(преподаватель Руслан Толмачев)

29 мая (суббота) 10.00 – 17.30

Управление активами для обеспечения экономической безопасности компании

(преподаватель Олеся Перепечко)

              5 июня (суббота) с 10.00 —                                                                     Аттестационный экзамен

 

 

Программы дистанционного обучения

Финансовый директор (ФД-22), Бизнес-аналитик (БА-18), Управление финансами организаций

Совместная группа (с 20.04.2021 по 28.08.2021 г.)

Дата, месяц, время

Дисциплина (преподаватель)

20 апреля (вторник) с 19.30 до 22.00

Бухгалтерская отчетность

(преподаватель Олег Филиппов)

22 апреля (четверг) с 19.30 до 22.00

Бухгалтерская отчетность

(преподаватель Олег Филиппов)

27 апреля (вторник) с 19.30 до 22.00

Бухгалтерская отчетность

(преподаватель Олег Филиппов)

18 мая (вторник) с 19.30 до 22.00

Налогообложение

(преподаватель Олег Филиппов)

25 мая (вторник) с 19.30 до 22.00

Налогообложение

(преподаватель Олег Филиппов)

1 июня (вторник) с 19.30 до 22.00

Финансовый менеджмент

(преподаватель Сергей Иевлев)

8 июня (вторник) с 19.30 до 22.00

Финансовый менеджмент

(преподаватель Сергей Иевлев)

15 июня (вторник) с 19.30 до 22.00

Финансово-экономическое управление организацией

(преподаватель Олег Филиппов)

22 июня (вторник) с 19.30 до 22.00

Финансово-экономическое управление организацией

(преподаватель Олег Филиппов)

29 июня (вторник) с 19.30 до 22.00

Управленческий учет

(преподаватель Анастасия Кузнецова)

6 июля (вторник) с 19.30 до 22.00

Управленческий учет

(преподаватель Анастасия Кузнецова)

13 июля (вторник) с 19.30 до 22.00

Анализ финансовой отчетности

(преподаватель Олег Филиппов)

20 июля (вторник) с 19.30 до 22.00

Анализ финансовой отчетности

(преподаватель Олег Филиппов)

27 июля (вторник) с 19.30 до 22.00

Инвестиционный менеджмент

(преподаватель Руслан Толмачев)

3 августа (вторник) с 19.30 до 22.00

Инвестиционный менеджмент

(преподаватель Руслан Толмачев)

10 августа (вторник) с 19.30 до 22.00

Бюджетирование

(преподаватель Анастасия Кузнецова)

17 августа (вторник) с 19.30 до 22.00

Бюджетирование

(преподаватель Анастасия Кузнецова)

24 августа (вторник) с 19.30 до 22.00

Аттестационный экзамен