Расписание

Группы ФД-16 и БА-12 (с 03.04.2018 по 15.12.2018 г.)

График прошедших занятий (апрель — июнь 2018 года)

Дата

Месяц День недели Время Дисциплина Аудитория РАНХиГС
29 март чт. 19.00 – 21.50 Введение в специальность

(преподаватель Олег Филиппов)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 306

4

апрель ср. 19.00 – 21.50 Бухгалтерский учет

(преподаватель Жанна Корзоватых)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 306
7 апрель суб. 10.00 – 17.30 Коммуникативный тренинг

(преподаватель Наталия Минаева)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 306

11

апрель ср. 19.00 – 21.50 Бухгалтерский учет

(преподаватель Жанна Корзоватых)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 306
14 апрель суб. 10.00 – 17.30 Международные валютно-финансовые и кредитные отношения (МВФКО)

(преподаватель Алексей Воронов)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 205

18

апрель ср. 19.00 – 21.50 Бухгалтерский учет

(преподаватель Жанна Корзоватых)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
21 апрель суб. 10.00 – 17.30 МСФО

(преподаватель Анна Смагина)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

16

май ср. 19.00 – 21.50 Бухгалтерский учет

(преподаватель Жанна Корзоватых)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
19 май суб. 10.00 – 17.30 Практикум по бухгалтерскому учету

(преподаватель Филиппов Олег)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

23

май ср. 19.00 – 21.50 Налогообложение

(преподаватель Жанна Корзоватых)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
26 май суб. 10.00 – 17.30 Рынок ценных бумаг

(преподаватель Андрей Корнеев)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

30

май ср. 19.00 – 21.50 Налогообложение

(преподаватель Жанна Корзоватых)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 306
2 июнь суб. 10.00 – 17.30 Налогообложение

(преподаватель Жанна Корзоватых)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

5

июнь вт. 19.00 – 21.50 Тестирование № 1

(Бухгалтерский учет и налоги)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
13 июнь ср. 19.00 – 21.50 Информационная безопасность (преподаватель Михаил Хомяков)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

16

июнь суб. 10.00 – 17.30 Мировые рынки капитала. Актуальные тенденции.

(преподаватель Корнеев Андрей)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
23 июнь суб. 10.00 – 17.30 Финансово-экономический анализ

(преподаватель Олег Филиппов)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

Сентябрь  — декабрь 2018 года

Дата

Месяц День недели Время Дисциплина

Аудитория РАНХиГС

8 сентябрь суб. 10.00 – 17.30 Экономика предприятия

(преподаватель Олег Филиппов)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 206

12 сентябрь ср. 19.00 – 21.50 Финансово-кредитная система

(преподаватель Анастасия Кузнецова)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 303
15 сентябрь суб. 10.00 – 17.30 Финансовый менеджмент

(преподаватель Сергей Иевлев)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
22 сентябрь суб. 10.00 – 17.30 Финансово-экономическое моделирование

(преподаватель Олег Филиппов)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
26 сентябрь ср. 19.00 – 21.50 Макроэкономические индикаторы

(преподаватель Алексей Воронов)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 303
29 сентябрь суб. 10.00 – 17.30 Управленческий учет

(преподаватель Анастасия Кузнецова)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
3 октябрь ср. 19.00 – 21.50 Макроэкономические индикаторы

(преподаватель Алексей Воронов)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 303
6 октябрь суб. 10.00 – 17.30 Управленческий учет

(преподаватель Анастасия Кузнецова)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
10 октябрь ср. 19.00 – 21.50 Банкротство физических и юридических лиц

(преподаватель Глеб Медведев)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 303
13 октябрь суб. 10.00 – 17.30 Бизнес-планирование

(преподаватель Евгения Какаева)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
20 октябрь суб. 10.00 – 17.30 Бюджетирование

(преподаватель Анастасия Кузнецова)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
24 октябрь ср. 19.00 – 21.50 Финансовые риски

(преподаватель Алексей Воронов)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 303
27 октябрь суб. 10.00 – 17.30 Бюджетирование

(преподаватель Анастасия Кузнецова)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
31 октябрь ср. 19.00 – 21.50 Финансовые риски

(преподаватель Алексей Воронов)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 303
10 ноябрь суб. 10.00 – 17.30 Инвестиционный менеджмент

(преподаватель Руслан Толмачев)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
14 ноябрь ср. 19.00 – 21.50 «Торговые стратегии на финансовых рынка», дополнительно: криптовалюта (в частности, Bitcoin) — как платежное средство 21 века

(преподаватель Корнеев Андрей)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 303
17 ноябрь суб. 10.00 – 17.30 Корпоративные финансы

(преподаватель Сергей Иевлев)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
21 ноябрь ср. 19.00 – 21.50 «Торговые стратегии на финансовых рынка», дополнительно: криптовалюта (в частности, Bitcoin) — как платежное средство 21 века

(преподаватель Корнеев Андрей)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 303
24 ноябрь суб. 10.00 – 17.30 Оценка бизнеса

(преподаватель Руслан Толмачев)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
1 декабрь суб. 10.00 – 17.30 Лизинг и факторинг

(преподаватель Руслан Толмачев)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
8 декабрь суб. 10.00 – 17.30 Деловая игра

(преподаватель Олег Филиппов)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
11 декабрь вт. 19.00 – 21.50 Тестирование № 2 ул. Хавская, д. 8, аудитор.
15 декабрь суб. c 10.00 — Государственный экзамен

(комиссия РАНХиГС)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

 

Группа (Mini-MBA) BDM-1 (с 17.03.2018 по 2.06.2018 г.)

Март — июнь 2018 года

Дата

Месяц День недели Время Дисциплина Аудитория РАНХиГС
17 март суб. 10.00 – 17.30 Управление проектами

(преподаватель Дмитрий Клейменов)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 405

24

март суб. 10.00 – 17.30 Бухгалтерский учет и налогообложение бизнеса

(преподаватель Олег Филиппов)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
26 март пн. 19.00 – 21.50 Управление операционной деятельностью

(преподаватель Игорь Темнышов)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

28

март ср. 19.00 – 21.50 Управление операционной деятельностью

(преподаватель Игорь Темнышов)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
31 март суб. 10.00 – 17.30 Управление HR (персоналом)

(преподаватель Наталия Минаева)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

7

апрель суб. 10.00 – 17.30 Личная эффективность и лидерство

(преподаватель Ольга Скрипка)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
14 апрель суб. 10.00 – 17.30 Финансы и экономика

(преподаватель Олег Филиппов)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

21

апрель суб. 10.00 – 17.30 Реклама (digital-marketing)

(преподаватель Георгий Чибисов)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
19 май суб. 10.00 – 17.30 Управление маркетингом и продажами

(преподаватель Дмитрий Трубников)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

26

май суб. 10.00 – 17.30 Стратегический менеджмент

(преподаватель Евгения Какаева)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
2 июнь суб. время уточняется Госэкзамен

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

 

 

Группы ФД-15 и БА-11 (с 11.10.2017 по 8.09.2018 г.)

Октябрь — декабрь 2017 года

Дата

Месяц День недели Время Дисциплина Аудитория РАНХиГС
14 октябрь суб. 10.00 – 17.30 Введение в специальность (преподаватель Филиппов Олег)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 302

21

октябрь суб. 10.00 – 17.30 Коммуникативный тренинг

(преподаватель Минаева Наталия)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 303
25 октябрь ср. 19.00 – 21.50 Бухгалтерский учет

(преподаватель Корзоватых Жанна)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 301

28

октябрь суб. 10.00 – 17.30 Налогообложение

(преподаватель Смагина Анна)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 302

1 ноябрь ср. 19.00 – 21.50 Бухгалтерский учет

(преподаватель Корзоватых Жанна)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 207

8

ноябрь ср. 19.00 – 21.50 Бухгалтерский учет

(преподаватель Корзоватых Жанна)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
11 ноябрь суб. 10.00 – 17.30 Международные валютно-финансовые и кредитные отношения (МВФКО)

(преподаватель Воронов Алексей)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

15

ноябрь ср. 19.00 – 21.50 Бухгалтерский учет

(преподаватель Корзоватых Жанна)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
18 ноябрь суб. 10.00 – 17.30 МСФО

(преподаватель Смагина Анна)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

25

ноябрь суб. 10.00 – 17.30 Практикум по бухгалтерскому учету

(преподаватель Филиппов Олег)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
28 ноябрь вт. 19.00 – 21.50 Тестирование № 1

(Бухгалтерский учет и налоги)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

2

декабрь суб. 10.00 – 17.30 Финансовый менеджмент

(преподаватель Иевлев Сергей)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
9 декабрь суб. 10.00 – 17.30 Экономика предприятия

(преподаватель Филиппов Олег)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

13

декабрь ср. 19.00 – 21.50 Финансово-кредитная система

(преподаватель Кузнецова Анастасия)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
16 декабрь суб. 10.00 – 17.30 Финансово-экономическое моделирование

(преподаватель Филиппов Олег)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

20

декабрь ср. 19.00 – 21.50 Информационная безопасность (преподаватель Хомяков Михаил)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

Январь — июнь 2018 года

17

январь ср. 19.00 – 21.50 Банкротство физических и юридических лиц

(преподаватель Медведев Глеб)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
20 январь суб. 10.00 – 17.30 Рынок ценных бумаг (преподаватель Корнеев Андрей)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

24

январь ср. 19.00 – 21.50 Рынок ценных бумаг (преподаватель Корнеев Андрей) ул. Хавская, д. 8, аудитор.
27 январь суб. 10.00 – 17.30 Финансовый менеджмент (часть № 2)

(преподаватель Иевлев Сергей)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

3

февраль суб. 10.00 – 17.30 Финансово-экономический анализ

(преподаватель Филиппов Олег)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
7 февраль ср. 19.00 – 21.50 Финансово-экономический анализ

(преподаватель Филиппов Олег)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

10

февраль суб. 10.00 – 17.30 Управленческий учет

(часть № 1)

(преподаватель Иевлев Сергей)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
17 февраль суб. 10.00 – 17.30 Управленческий учет

(часть № 2)

(преподаватель Иевлев Сергей)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

21

февраль ср. 19.00 – 21.50 Мировые рынки капитала. Актуальные тенденции. (преподаватель Корнеев Андрей) ул. Хавская, д. 8, аудитор.
28 февраль ср. 19.00 – 21.50 Мировые рынки капитала. Актуальные тенденции. (преподаватель Корнеев Андрей)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 303

3

март суб. 10.00 – 17.30 Деловая игра (преподаватель Филиппов Олег) ул. Хавская, д. 8, аудитор. 207
17 март суб. 10.00 – 17.30 Бюджетирование

(преподаватель Кузнецова Анастасия)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

24

март суб. 10.00 – 17.30 Бюджетирование (преподаватель Кузнецова Анастасия) ул. Хавская, д. 8, аудитор.
26 март пн. 19.00 – 21.50 Управление операционной деятельностью

(преподаватель Игорь Темнышов)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201

28

март ср. 19.00 – 21.50 Управление операционной деятельностью

(преподаватель Игорь Темнышов)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
31 март суб. 10.00 – 17.30 Финансовые риски

(преподаватель Воронов Алексей)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

4

апрель ср. 19.00 – 21.50 Макроэкономические индикаторы

(преподаватель Воронов Алексей)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
7 апрель суб. 10.00 – 17.30 Оценка бизнеса (преподаватель Толмачев Руслан)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

14

апрель суб. 10.00 – 17.30 Инвестиционный анализ (преподаватель Толмачев Руслан) ул. Хавская, д. 8, аудитор. 406
18 апрель ср. 19.00 – 21.50 Макроэкономические индикаторы

(преподаватель Воронов Алексей)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

21

апрель суб. 10.00 – 17.30 Лизинг и факторинг (преподаватель Толмачев Руслан) ул. Хавская, д. 8, аудитор.
16 май ср. 19.00 – 21.50 «Торговые стратегии на финансовых рынка», дополнительно: криптовалюта (в частности, Bitcoin) — как платежное средство 21 века

(преподаватель Корнеев Андрей)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

19

май суб. 10.00 – 17.30 Бизнес-планирование

(преподаватель Какаева Евгения)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
23 май ср. 19.00 – 21.50 «Торговые стратегии на финансовых рынка», дополнительно: криптовалюта (в частности, Bitcoin) — как платежное средство 21 века

(преподаватель Корнеев Андрей)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

26

май суб. 10.00 – 17.30 Корпоративные финансы

(преподаватель Иевлев Сергей)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
30 май ср. 19.00 – 20.30 Тестирование № 2

(все дисциплины, за исключением бухгалтерского учета и налогообложения)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 301

2

июнь

суб.

Будет уточнено Аттестационный экзамен (ГОС)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

 

 

 

MBA «BDM: Управление развитием бизнеса»

Модульная группа MBA (3 дня)

График прошедших занятий

Дата

Месяц День недели Время Дисциплина Аудитория РАНХиГС
19 октябрь ср. с 19.00 Общее собрание

метро «Шаболовская», ул. Хавская, д. 8, аудитор. 301

 

Модуль № 1 «Октябрь 2016 г.»

Дата

Месяц День недели Время Дисциплина Аудитория РАНХиГС
28 октябрь пт. 10.00 – 17.30 Управление финансами

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 401

29

октябрь суб. 10.00 – 17.30 Портрет эффективного управленца ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201

30

октябрь вс. 10.00 – 17.30 Бухгалтерский учет и отчетность

метро «Юго-западная», проспект Вернадского, д. 82, корп. 2, аудитория 233

 

Модуль № 2 «Ноябрь 2016 г.»

Дата

Месяц День недели Время Дисциплина Аудитория РАНХиГС
18 ноябрь пт. 10.00 – 17.30 Налогообложение бизнеса

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 402

19

ноябрь суб. 10.00 – 17.30 Управление манипуляциями ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
20 ноябрь вс. 10.00 – 17.30 Управление финансами

метро «Юго-западная», проспект Вернадского, д. 82, корп. 2, аудитория 233


Модуль № 3 «Декабрь 2016 г.»

Дата

Месяц День недели Время Дисциплина Аудитория РАНХиГС
09 декабрь пт. 10.00 – 17.30  Геймификация бизнес-процессов

м. ул. Хавская, д. 8, аудитор. 401

10

декабрь суб. 10.00 – 17.30 Digital marketing ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
11 декабрь вс. 10.00 – 17.30  Управление финансами

метро «Юго-западная», проспект Вернадского, д. 82, корп. 2, аудитория 233

 

Модуль № 4 «Январь 2017 г.»

Дата Месяц День недели Время Дисциплина Аудитория РАНХиГС
 27 январь пт. 10.00 – 17.30  Тренинг «Личная эффективность, командообразование» ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
 28 январь суб. 10.00 – 17.30 Тренинг «Личная эффективность, командообразование» ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
29 январь вс. 10.00 – 17.30 Тренинг «Личная эффективность, командообразование» метро «Юго-западная», проспект Вернадского, д. 82, корп. 5, аудитория 201

 

Модуль № 5 «Февраль 2017 г.»

Дата Месяц День недели Время Дисциплина Аудитория РАНХиГС
17 февраль пт. 10.00 – 17.30 Геймификация бизнес-процессов ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
18 февраль суб. 10.00 – 17.30 Основы информационной безопасности ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
19 февраль вс. 10.00 – 17.30  Управление HR метро «Юго-западная», проспект Вернадского, д. 82, корп. 3, аудитория 308

 

Модуль № 6 «Март 2017 г.»

Дата Месяц День недели Время Дисциплина Аудитория РАНХиГС
17 март пт. 10.00 – 17.30  Построение эффективной оргструктуры ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
18 март суб. 10.00 – 17.30 Digital marketing ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
19 март вс. 10.00 – 17.30 Виды стратегий (введение в стратегический менеджмент) метро «Юго-западная», проспект Вернадского, д. 82, корп. 3, аудитория 308

 

Модуль № 7 «Апрель 2017 г.»

19 апрель ср. 19.00 – 21.50 Открытая лекция Весселина Благоева «Управление развитием международного бизнеса» 

метро «Юго-западная», проспект Вернадского, д. 82, корп. 5, аудитория 129

 

Дата Месяц День недели Время Дисциплина Аудитория РАНХиГС
14 апрель пт. 10.00 – 17.30  Принятие бизнес-решений в компании (кейс-методы) ул. Хавская, д. 8, аудитор. 301
15 апрель суб. 10.00 – 17.30 Управление финансовыми рисками ул. Хавская, д. 8, аудитор. 301
 16 апрель вс. 10.00 – 17.30   Мировые рынки капитала. Актуальные тенденции метро «Юго-западная», проспект Вернадского, д. 82, корп. 3, аудитория 308

 

Модуль № 8 «Май 2017 г.»

Дата Месяц День недели Время Дисциплина Аудитория РАНХиГС
19 май пт. 10.00 – 17.30  Актуальные вопросы трудового законодательства (авторский семинар Колгановой М. В.) Пречистенская наб., д. 11, корп. 1, аудитория 042
 20 май суб. 10.00 – 17.30 Часть 1. Оценка бизнеса. Инвестиционный менеджмент ул. Хавская, д. 8, аудитор. 301
 21 май вс. 10.00 – 17.30  Финансово-экономический анализ, управление экономикой метро «Юго-западная», проспект Вернадского, д. 82, корп. 3, аудитория 308

 

Модуль № 9 «Июнь 2017 г.»

Дата Месяц День недели Время Дисциплина Аудитория РАНХиГС
 16 июнь пт. 10.00 – 17.30  Управление HR ул. Хавская, д. 8, аудитор. 401
 17 июнь суб. 10.00 – 17.30  Часть 2. Инструменты внешнего финансирования ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
 18 июнь вс. 10.00 – 17.30  Управление деловыми конфликтами метро «Юго-западная», проспект Вернадского, д. 82, корп. 3, аудитория 308

 

Модуль № 10 «Сентябрь 2017 г.»

Дата Месяц День недели Время Дисциплина Аудитория РАНХиГС
 22 сентябрь пт. 10.00 – 17.30  Принятие бизнес-решений в компании (кейс-методы)(преподаватель Серебрякова Г. В.) ул. Хавская, д. 8, аудитор.
 23 сентябрь суб. 10.00 – 17.30 «Управление финансами», раздел «Управление оборотным капиталом» (заключительное занятие) (преподаватель Иевлев Сергей) ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
 24 сентябрь вс. 10.00 – 17.30  Мировые рынки капитала. Актуальные тенденции и «Торговые стратегии на финансовых рынка», дополнительно: криптовалюта (в частности, Bitcoin) — как платежное средство 21 века.(преподаватель Корнеев Андрей) метро «Юго-западная», проспект Вернадского, д. 82, корп. 3, аудитория 308

 

Модуль № 11 «Октябрь 2017 г.»

Дата Месяц День недели Время Дисциплина Аудитория РАНХиГС
20 октябрь пт. 10.00 – 17.30 Принятие бизнес-решений в компании (кейс-методы)(преподаватель Серебрякова Г. В.) ул. Хавская, д. 8, аудитор. 304
21 октябрь суб. 10.00 – 17.30 Управление маркетингом и продажами ул. Хавская, д. 8, аудитор. 301
22 октябрь вс. 10.00 – 17.30 Управление логистикой

(преподаватель Петухов Даниил)

метро «Юго-западная», проспект Вернадского, д. 82, корп. 3, аудитория 308

 

Модуль № 12 «Ноябрь 2017 г.»

Дата Месяц День недели Время Дисциплина Аудитория РАНХиГС
17 ноябрь пт. 10.00 – 17.30  Макроэкономические индикаторы

(преподаватель Воронов Алексей)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 206
18 ноябрь суб. 10.00 – 17.30  Управление проектами

(преподаватель Титов Сергей)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
19 ноябрь вс. 10.00 – 17.30 Виды стратегий (преподаватель Какаева Евгения) метро «Юго-западная», проспект Вернадского, д. 82, корп. 3, аудитория 323

 

Модуль № 13 «Декабрь 2017 г.»

Дата

Месяц День недели Время Дисциплина Аудитория РАНХиГС
15 декабрь пт. 10.00 – 17.30 Управление логистикой

(преподаватель Петухов Даниил)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 304
16 декабрь суб. 10.00 – 17.30 Управление юридическими рисками бизнеса (правовая защита бизнеса) (преподаватель Полина Зименкова)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 302

17 декабрь вс. 10.00 – 17.30 Управление проектами

(преподаватель Титов Сергей)

метро «Юго-западная», проспект Вернадского, д. 82, корп. 3, аудитория 323

Расписание будущих занятий

Модуль № 14 «Январь 2018 г.»

Дата Месяц День недели Время Дисциплина Аудитория РАНХиГС
 26 январь пт. 10.00 – 17.30 Управление логистикой

(преподаватель Петухов Даниил)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 401
27 январь суб. 10.00 – 17.30 Управление маркетингом и продажами ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
28 январь вс. 10.00 – 17.30 Стратегический менеджмент

(преподаватель Какаева Евгения)

метро «Юго-западная», проспект Вернадского, д. 82, корп. 3, аудитория 308

 

Модуль № 15 «Февраль 2018 г.»

Дата Месяц День недели Время Дисциплина Аудитория РАНХиГС
 16 февраль пт. 10.00 – 17.30 Управление проектами

(преподаватель Титов Сергей)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
 17 февраль суб. 10.00 – 17.30 Управление маркетингом и продажами ул. Хавская, д. 8, аудитор.
 18 февраль вс. 10.00 – 17.30 Стратегический менеджмент

(преподаватель Какаева Евгения)

метро «Юго-западная», проспект Вернадского, д. 82, корп. 3, аудитория 308

 

Модуль № 16 «Март 2018 г.»

Дата Месяц День недели Время Дисциплина Аудитория РАНХиГС
 16 март пт. 10.00 – 17.30 Стратегический менеджмент

(преподаватель Какаева Евгения)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
 17 март суб. 10.00 – 17.30 Форсайт

(преподаватель Александр Чулок)

 

Видео о Форсайте с Александром Чулоком

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 406
 18 март вс. 10.00 – 17.30 Стратегический менеджмент

(преподаватель Какаева Евгения)

метро «Юго-западная», проспект Вернадского, д. 82, корп. 3, аудитория 308

 

Дополнительный модуль № 17 «Апрель 2018 г.»

Дата Месяц День недели Время Дисциплина Аудитория РАНХиГС
 13 апрель пт. 10.00 – 17.30 Управление операционной деятельностью

(преподаватель Игорь Темнышов) 

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 408
 14 апрель суб. 10.00 – 17.30 Управление маркетингом и продажами

(преподаватель Дмитрий Трубников)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 307
 15 апрель вс. 10.00 – 17.30 Управление операционной деятельностью

(преподаватель Игорь Темнышов) 

метро «Юго-западная», проспект Вернадского, д. 82, корп. 3, аудитория 308

 

 

 


Субботняя группа MBA

График прошедших занятий

Второе полугодие 2016 г.

Дата

Месяц День недели Время Дисциплина Аудитория РАНХиГС
19 октябрь ср. 19.00 – 21.50 Введение в программу MBA

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 301

22

октябрь суб. 10.00 – 17.30 Бухгалтерский учет и отчетность ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
29 октябрь суб. 10.00 – 17.30 Портрет эффективного управленца

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201

12

ноябрь суб. 10.00 – 17.30 Налогообложение бизнеса ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
19 ноябрь суб. 10.00 – 17.30 Управление манипуляциями

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201

26

ноябрь суб. 10.00 – 17.30 Международные валютно-финансовые и кредитные отношения ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
3 декабрь суб. 10.00 – 17.30 Методы исследования развития компании

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201

10

декабрь суб. 10.00 – 17.30 Digital marketing ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
17 декабрь суб. 10.00 – 17.30 Методы исследования развития компании

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201

Первое полугодие 2017 г.

Редакция от 02.02.2017 г.

Дата

Месяц День недели Время Дисциплина Аудитория РАНХиГС
21 январь суб. 10.00 – 17.30  Геймификация бизнес-процессов

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201

28

январь суб. 10.00 – 17.30  Геймификация бизнес-процессов ул. Хавская, д. 8, аудитор. 301
04 февраль суб. 10.00 – 17.30 Построение эффективной оргструктуры

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201

11

февраль суб. 10.00 – 17.30 Управление HR ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
18 февраль суб. 10.00 – 17.30 Основы информационной безопасности

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201

04

март суб. 10.00 – 17.30 Управление HR ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
18 март суб. 10.00 – 17.30  Digital marketing

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201

25

март суб. 10.00 – 17.30 Управление финансами ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
01 апрель суб. 10.00 – 17.30 Управление финансами

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 301

08

апрель суб. 10.00 – 17.30 Управление финансами ул. Хавская, д. 8, аудитор. 301
15 апрель суб. 10.00 – 17.30 Управление финансовыми рисками

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 301

17

апреля ср. 19.00 — 21.00 Открытая лекция «Управление развитием международного бизнеса» м. Юго-западная, д. 82, корп. 5, ауд. 129

22

апрель суб. 10.00 – 17.30   Принятие бизнес-решений в компании (кейс-методы) ул. Хавская, д. 8, аудитор. 301
20 май суб. 10.00 – 17.30 Часть 1. Оценка бизнеса. Инвестиционный менеджмент

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 301

27

май суб. 10.00 – 17.30 Трудовое право ул. Хавская, д. 8, аудитор. 301
3 июнь суб. 10.00 – 17.30 Стратегический менеджмент

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 301

17

июнь суб. 10.00 – 17.30  Часть 2. Инструменты внешнего финансирования

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 301

 

Второе полугодие 2017 г.

Дата

Месяц День недели Время Дисциплина Аудитория РАНХиГС
16 сентябрь суб. 10.00 – 17.30 Трудовое право (Часть 2) (преподаватель Колганова М. В.)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201

22

сентябрь суб. 10.00 – 17.30  «Управление финансами», раздел «Управление оборотным капиталом» (заключительное занятие) (преподаватель Иевлев Сергей) ул. Хавская, д. 8, аудитор. 301
30 сентябрь суб. 10.00 – 17.30 Стратегический менеджмент (преподаватель Серебрякова Г. В.)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201

7

октябрь суб. 10.00 – 17.30 Коммуникационный менеджмент: как правильно проводить совещания (преподаватель Скрипка О. С.) ул. Хавская, д. 8, аудитор. 207
14 октябрь суб. 10.00 – 17.30 Стратегический менеджмент (преподаватель Серебрякова Г. В.)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 402

21

октябрь суб. 10.00 – 17.30  Управление маркетингом и продажами ул. Хавская, д. 8, аудитор. 301
28 октябрь суб. 10.00 – 17.30 Стратегический менеджмент (преподаватель Серебрякова Г. В.)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201

11

ноябрь суб. 10.00 – 17.30 Управление логистикой

(Петухов Даниил)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
18 ноябрь суб. 10.00 – 17.30 Управление проектами

(преподаватель Титов Сергей)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201

25

ноябрь суб. 10.00 – 17.30 Управление логистикой

(Петухов Даниил) 

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 301
2 декабрь суб. 10.00 – 17.30 Управление проектами

(преподаватель Титов Сергей)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 301

9

декабрь суб. 10.00 – 17.30 Управление логистикой

(Петухов Даниил)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 301
16 декабрь суб. 10.00 – 17.30 Управление юридическими рисками бизнеса (правовая защита бизнеса) (преподаватель Полина Зименкова)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 301

Расписание будущих занятий

Первое полугодие 2018 г.

Дата Месяц День недели Время Дисциплина

Аудитория РАНХиГС

20 январь суб. 10.00 – 17.30 Управление проектами

(преподаватель Титов Сергей)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

27

январь суб. 10.00 – 17.30 Управление маркетингом и продажами ул. Хавская, д. 8, аудитор.
3 февраль суб. 10.00 – 17.30 Управление инновациями

(преподаватель Дмитрий Клейменов)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

10

февраль суб. 10.00 – 17.30  Мировые рынки капитала. Актуальные тенденции и «Торговые стратегии на финансовых рынка», дополнительно: криптовалюта (в частности, Bitcoin) — как платежное средство 21 века

(преподаватель Корнеев Андрей)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
17 февраль суб. 10.00 – 17.30 Управление маркетингом и продажами

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

3

март суб. 10.00 – 17.30 Управление операционной деятельностью

(преподаватель Игорь Темнышов)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 206
17 март суб. 10.00 – 17.30 Форсайт

(преподаватель Александр Чулок)

 

Видео о Форсайте с Александром Чулоком

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

24

март суб. 10.00 – 17.30 Управление операционной деятельностью

(преподаватель Игорь Темнышов)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
31 март суб. 10.00 – 17.30 Управление рисками

(преподаватель Дмитрий Клейменов)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

 

Вечерняя группа MBA

График прошедших занятий

Дата Месяц День недели Время Дисциплина Аудитория РАНХиГС
19 октябрь ср. 19.00 – 21.50 Введение в программу MBA ул. Хавская, д. 8, аудитор. 301
24 октябрь пн. 19.00 – 21.50 Финансовый и бухгалтерский учет ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
26 октябрь ср. 19.00 – 21.50 Финансовый и бухгалтерский учет ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
31 октябрь пн. 19.00 – 21.50 Налогообложение ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
2 ноябрь ср. 19.00 – 21.50 Налогообложение ул. Хавская, д. 8, аудитор. 206
7 ноябрь пн. 19.00 – 21.50 Международные валютно-финансовые и кредитные отношения ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
9 ноябрь ср. 19.00 – 21.50 Международные валютно-финансовые и кредитные отношения ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
14 ноябрь пн. 19.00 – 21.50 Финансово-экономический анализ ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
16 ноябрь ср. 19.00 – 21.50 Финансово-экономический анализ ул. Хавская, д. 8, аудитор. 206
21 ноябрь пн. 19.00 – 21.50 Геймификация бизнес-процессов ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
23 ноябрь ср. 19.00 – 21.50 Геймификация бизнес-процессов ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
28 ноябрь пн. 19.00 – 21.50 Геймификация бизнес-процессов ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
30 ноябрь ср. 19.00 – 21.50 Геймификация бизнес-процессов ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
5 декабрь пн. 19.00 – 21.50 Методы исследования развития компании ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
8 декабрь чт. 19.00 – 21.50 Методы исследования развития компании ул. Хавская, д. 8, аудитор. 206
12 декабрь пн. 19.00 – 21.50 Методы исследования развития компании ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
15 декабрь чт. 19.00 – 21.50 Методы исследования развития компании ул. Хавская, д. 8, аудитор. 206

 

Дата

Месяц День недели Время Дисциплина Аудитория РАНХиГС
18 январь ср. 19.00 – 21.50 Digital marketing

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201

23

январь пн. 19.00 – 21.50 Digital marketing ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
25 январь ср. 19.00 – 21.50 Digital marketing

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201

30

январь пн. 19.00 – 21.50 Digital marketing ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
1 февраль ср. 19.00 – 21.50  Управление HR

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 207

7

февраль вт. 19.00 – 21.50   Управление HR ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
9 февраль чт. 19.00 – 21.50   Управление HR

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201

13

февраль пн. 19.00 – 21.50  Управление HR ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
16 февраль чт. 19.00 – 21.50  Управление HR

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201

20

февраль пн. 19.00 – 21.50 Управление финансами ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
27 февраль пн. 19.00 – 21.50 Управление финансами

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201

01

март ср. 19.00 – 21.50 Управление финансами ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
06 март пн. 19.00 – 21.50 Управление финансами

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201

13

март пн. 19.00 – 21.50  Основы информационной безопасности ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
15 март ср. 19.00 – 21.50  Основы информационной безопасности

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 206

20

март пн. 19.00 – 21.50  Управление финансами ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
22 март ср. 19.00 – 21.50  Управление финансами

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201

27

март пн. 19.00 – 21.50 Управление финансами ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
29 март ср. 19.00 – 21.50  Управление финансами

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201

3

апрель пн. 19.00 – 21.50  Принятие бизнес-решений в компании ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
5 апрель ср. 19.00 – 21.50   Принятие бизнес-решений в компании

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201

10

апрель пн. 19.00 – 21.50 Управление деловыми конфликтами ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
12 апрель ср. 19.00 – 21.50  Финансовые риски

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201

17

апрель пн. 19.00 – 21.50 Управление деловыми конфликтами ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
19 апрель ср. 19.00 – 21.50 Открытая лекция Весселина Благоева «Управление развитием международного бизнеса» 

метро «Юго-западная», проспект Вернадского, д. 82, корп. 5, аудитория 129

24

апрель пн. 19.00 – 21.50 Финансовые риски ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
17 май ср. 19.00 – 21.50  Мировые рынки капитала. Актуальные тенденции

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 206

22

май пн. 19.00 – 21.50 Мировые рынки капитала. Актуальные тенденции ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
24 май ср. 19.00 – 21.50  Построение эффективной оргструктуры

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201

29

май пн. 19.00 – 21.50 Построение эффективной оргструктуры ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
31 май ср. 19.00 – 21.50  Стратегический менеджмент

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201

5

июнь пн. 19.00 – 21.50 Стратегический менеджмент ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
7 июнь ср. 19.00 – 21.50  Стратегический менеджмент

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201

14

июнь ср. 19.00 – 21.50  Стратегический менеджмент

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201

 

Второе полугодие 2017 г.

Дата

Месяц День недели Время Дисциплина Аудитория РАНХиГС
13 сентябрь ср. 19.00 – 21.50 Стратегический менеджмент (преподаватель Серебрякова Г. В.)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 301

18

сентябрь пн. 19.00 – 21.50 Стратегический менеджмент (преподаватель Серебрякова Г. В.) ул. Хавская, д. 8, аудитор. 404
19 сентябрь ВТ. 19.00 – 21.50 Стратегический менеджмент (преподаватель Серебрякова Г. В.)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201

25

сентябрь пн. 19.00 – 21.50 Стратегический менеджмент (преподаватель Серебрякова Г. В.) ул. Хавская, д. 8, аудитор. 302
26 сентябрь ВТ. 19.00 – 21.50 Стратегический менеджмент (преподаватель Серебрякова Г. В.)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 302

2

октябрь пн. 19.00 – 21.50  Макроэкономические индикаторы (преподаватель Воронов Алексей) ул. Хавская, д. 8, аудитор. 307
4 октябрь ср. 19.00 – 21.50 Макроэкономические индикаторы (преподаватель Воронов Алексей)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 307

10

октябрь вт. 19.20 – 21.50  Управление логистикой (преподаватель Петухов Даниил) ул. Хавская, д. 8, аудитор.
12 октябрь чт. 19.20 – 21.50   Управление логистикой (преподаватель Петухов Даниил)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

17

октябрь вт. 19.20 – 21.50   Управление логистикой (преподаватель Петухов Даниил) ул. Хавская, д. 8, аудитор.
19 октябрь чт. 19.20 – 21.50   Управление логистикой (преподаватель Петухов Даниил)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

24

октябрь вт. 19.20 – 21.50  Управление логистикой (преподаватель Петухов Даниил) ул. Хавская, д. 8, аудитор.
26 октябрь чт. 19.20 – 21.50  Управление логистикой (преподаватель Петухов Даниил)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

1

ноябрь ср. 19.00 – 21.50  Инвестиционный менеджмент ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
2 ноябрь чт. 19.00 – 21.50 Инвестиционный менеджмент

ул. Хавская, д. 408, аудитор.

8

ноябрь ср. 19.00 – 21.50 Искусство презентаций (преподаватель Скрипка О. С.) ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
13 ноябрь пн. 19.00 – 21.50 Искусство презентаций (преподаватель Скрипка О. С.)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201

15

ноябрь ср. 19.00 – 21.50 Искусство презентаций (преподаватель Скрипка О. С.) ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
20 ноябрь пн. 19.00 – 21.50  Оценка бизнеса

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201

22

ноябрь ср. 19.00 – 21.50  Оценка бизнеса ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
27 ноябрь пн. 19.00 – 21.50 Искусство презентаций (преподаватель Скрипка О. С.)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 206

28

ноябрь вт. 19.00 – 21.50 Искусство презентаций (преподаватель Скрипка О. С.) ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201
5 декабрь вт. 19.00 – 21.50 Инструменты внешнего финансирования

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201

7

декабрь чт. 19.00 – 21.50 Инструменты внешнего финансирования ул. Хавская, д. 8, аудитор. 206
11 декабрь пн. 19.00 – 21.50  Управление юридическими рисками бизнеса (правовая защита бизнеса) (преподаватель Полина Зименкова)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201

13

декабрь ср. 19.00 – 21.50  Управление юридическими рисками бизнеса (правовая защита бизнеса) (преподаватель Полина Зименкова) ул. Хавская, д. 8, аудитор. 206
18 декабрь пн. 19.00 – 21.50 Управление проектами

(преподаватель Титов Сергей)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 201

20

декабрь ср. 19.00 – 21.50 Управление проектами

(преподаватель Титов Сергей)

ул. Хавская, д. 8, аудитор. 206

Расписание будущих занятий

Первое полугодие 2018 г.

Дата Месяц День недели Время Дисциплина

Аудитория РАНХиГС

17 январь ср. 19.00 – 21.50 Управление проектами

(преподаватель Титов Сергей)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

22

январь пн. 19.00 – 21.50 Управление проектами

(преподаватель Титов Сергей)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

24 январь ср. 19.00 – 21.50 Управление проектами

(преподаватель Титов Сергей)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

29

январь пн. 19.00 – 21.50 Управление проектами

(преподаватель Титов Сергей)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
31 январь ср. 19.00 – 21.50 Управление проектами

(преподаватель Титов Сергей)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

5

февраль пн. 19.00 – 21.50 Управление маркетингом и продажами

(преподаватель Дмитрий Трубников)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
7 февраль ср. 19.00 – 21.50 Управление маркетингом и продажами

(преподаватель Дмитрий Трубников)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

12

февраль пн. 19.20 – 21.50 Управление маркетингом и продажами

(преподаватель Дмитрий Трубников)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
14 февраль ср. 19.20 – 21.50 Управление маркетингом и продажами

(преподаватель Дмитрий Трубников)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

19

февраль пн. 19.20 – 21.50 Управление маркетингом и продажами

(преподаватель Дмитрий Трубников)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
21 февраль ср. 19.20 – 21.50 Управление маркетингом и продажами

(преподаватель Дмитрий Трубников)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

26

февраль пн. 19.20 – 21.50 Управление маркетингом и продажами

(преподаватель Дмитрий Трубников)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
28 февраль ср. 19.00 – 21.50 Управление маркетингом и продажами

(преподаватель Дмитрий Трубников)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

5

март пн. 19.00 – 21.50 Управление маркетингом и продажами

(преподаватель Дмитрий Трубников)

ул. Хавская, д. 408, аудитор.
12 март пн. 19.00 – 21.50  Управление инновациями

(преподаватель Дмитрий Клейменов)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

15

март чт. 19.00 – 21.50   Управление инновациями

(преподаватель Дмитрий Клейменов)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
19 март пн. 19.00 – 21.50  Управление рисками

(преподаватель Дмитрий Клейменов)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

22

март чт. 19.00 – 21.50 Управление рисками

(преподаватель Дмитрий Клейменов) 

ул. Хавская, д. 8, аудитор.
26 март пн. 19.00 – 21.50 Управление операционной деятельностью

(преподаватель Игорь Темнышов)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.

28

март ср. 19.00 – 21.50 Управление операционной деятельностью

(преподаватель Игорь Темнышов)

ул. Хавская, д. 8, аудитор.